Если я подделала договор найма в соц. защиту на оформление социальной адресной помощи может ли хозяйки квартиры оформить субсидию.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, субсидию может оформить собственник помещения с пропиской более полу года, либо договор соц найма, либо просто найма тоже допускается.

Может ли соц. защита подать документы в налоговую, а так ка поделала договор прекратить детское пособие

Здравствуйте. Вы вообще можете попасть под уголовное преследование по ст. 327 УК РФ. Что уж тут про пособие говорить?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Если договор подписан с Вашей стороны и собственника квартиры, то ничего налоговая не найдет.

Они даже толком проверять не будут, единственное - могут привлечь собственника за неуплату налогов.