Заказала деток от паразитов лекарство, но прислали не то количество и по другой цене.

• г. Новосибирск

Заказала детох от паразитов лекарство, но прислали не то коллисество и по другой цене.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Предъявляйте письменную претензию продавцу через почту заказным с уведомлением. Просите либо дослать либо вернуть деньги за недостающее количество.