Проблемы с получением загранпаспорта - необходимость возвращения на Родину без него

• г. Москва

У меня проблемы с загран паспортом. Я подавал свои документы для оформления заграничного паспорта в 11 июля там сотрудники МФЦ мне сказали что паспорт будет готово до 11 ноября может и раньше но я хочу уезжать на Родину в начале августа до начала сентября сам я учусь в университете закончил 1 курс. У меня 2 гражданство у меня таджикский паспорт есть который я с ним приехал в Москву в 3 августе 2016 и получил внутренний паспорт РФ

Я могу уехать с Тадж паспортом и вернуться обратно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

У меня 2 гражданство у меня таджикский паспорт есть.. Я могу уехать с Тадж паспортом и вернуться обратно?-можете, но на обратном пути вам оформят миграционную карту.

Добрый день, Миша! Вы можете выехать по вашему Таджикскому паспорту, но на границе вы получите миграционную карту, значит вам придется действовать в соответствии с требованиями миграционного законодательства для иностранцев. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!