Какие проценты могут быть удержаны с мужа, которого приговорили к уголовному наказанию, и будут ли суммы, отправленные ему, подвергаться удержанию?

• г. Благовещенск

Мужа посадили ему пресудили моральный ущерб сколько процентов с него будут удерживать? И если мы ему будем посылать деньги с них будут удерживать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, есть судебный приговор, вы можете запросить копию в суде, если не поняли как что присудили и на каких условиях.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Решение суда подлежит немедленному исполнению, Если есть возможность можете выплатить всю сумму сразу. Если возможности у должника выплатить всю сумму сразу нету судебные приставы могут обратить взыскание на его доходы и удерживать 50%, А В некоторых случаях 70% всего дохода.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат находится в местах свободы! Ему присудили за моральный ущерб деньги! Пришло письмо сколько присудили! Как ему теперь получить их?

Здравствуйте. Сыну дали срок и иск за моральный ущерб. Сейчас его отправили на зону. Будут ли распространяться выплаты по иску с денег, которые я ему буду посылать. Когда он был в СИЗО на него завели лицевой счёт, на который я отправляла деньги и мне сказали, что этот лицевой счёт последует за ним. Он будет единым?

Муж инвалид второй группы получает пенсию по инвалидности, у него на иждивении несовершеннолетний ребенок. По решению суда ему присудили выплачивать моральный и материальный ущерб в размере 400000 грн. Какой процент могут удерживать из пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа посадили по 264 ст 4 я.в колонию поселения на 3 года и с него будут высчитывать моральный ущерб потерпевшей. Если я подам на мужа на алименты так как у нас годовалый ребенок то сколько будут начислять в процентах ей и мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение