Возможно ли без последствий расторгнуть вклад в банке, если не согласен с условиями?

• г. Иваново

Вчера вечером сделала вклад в банк так получилось что дома прочита и не cогласна с условиями могу ли я без последствий (по условию при расторжении снимают 3%) расторгнуть в течении суток.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В виду того что договор уже подписан, за это означает что вы его условия приняли и согласились, теперь расторгнуть договор можно на условиях предусмотренных самим договором.