Как написать ходатайство об удержании с заработной платы при блокировке счета приставами из-за неуплаты кредита?

• г. Владивосток

Дд! Счет заблокировали приставы. Долг по неуплате кредита. Хочу написать ходатайство об удержании с заработной платы. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (2):

Сардана, никаких образцов как и шаблонов нет, ваше ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на норм и законы.

Но чтоб вам помочь с ходатайством, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, выписку по счету, документы на руках?

Данное ходатайство не поможет, потому что пристав обязан арестовать все имеющиеся счета. Если этот счет заработный, то удержание производится не более 50 %