Как обжаловать неправомерное начисление за водомер и защититься от высоких платежей - права родителя двух детей-инвалидов

• г. Ставрополь

Прошол срок службы водомера водоконал непоставил нас в известность об этнм и посчитал нам по нормативам по 2800 за месяц как обжаловать? И имею ли я на это право. У меня двое детей инвалидов и платить такие суммы я немогу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обжаловать сможете только в суде, но вам это обойдётся ещё дороже и не факт что обжалуете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.