Реально ли оформить кредит в дистанционной форме?

• г. Нижний Новгород

Зравствуйте! Мне предложили дистанционно оформить кредит! Реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если будут просить заранее перевести им денежные средства (типа комиссиии, страховка и прочее).

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Реально, но всегда опасно, если предложат предварительно что-то платить, то это мошенники, доверять таким предложением не стоит.

Здравствуйте,

Не вздумайте соглашаться. Это очень распространенная схема мошенничества

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!