Как разрешить разногласия между дольщиками при продаже квартиры?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником квартиры, дольщиков в квартире пять проживаем в этой квартире больше пяти лет сейчас решили квартиру продать но один из дольщиков не соглашается суммой, а остальные все согласны! Как можно решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Никак не решить вопрос, потому что один собственник не согласен на продажу квартиры. В такой ситуации вы можете продать только принадлежащие вам доли.

В Вашем случае только либо ему продать свои доли либо выкупить его долю. Либо после его отказа выкупить Ваши доли продать любому желающему