Обращение взыскания денежных средств по исполнительному листу на земельный участок.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии денежных средств у должника, пристав исполнитель имеет право наложить арест на имущество, в том числе на земельный участок.

Здравствуйте Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав имеет право наложить арест на имущество должника, а том числе и на земельный участок