Как получить справку из ПНД для гражданина России и Израиля без регистрации и внутреннего паспорта?

• г. Москва

Где может получить справку из ПНД (в том, что не стоит на учёте? или все-таки освидетельствование) человек, если он является гражданином России и гражданином Израиля одновременно? Внутреннего российского паспорта, и соответственно, регистрации в России также нет... есть только загранпаспорт, с которым и планирует выйти на сделку по продаже своего, унаследованного от русской бабушки, наследства...

Как покупатели, хотим подстраховаться!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть только загранпаспорт, с которым и планирует выйти на сделку по продаже своего, унаследованного от русской бабушки, наследства, то не зарегистрируют сделку по нему гражданину России