Может ли гражданская жена присутствовать на допросе мужа.

• г. Владивосток

Может ли гражданская жена присутствовать на допросе мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во-первых Гражданская не является женой, во-вторых, присутствовать на допросе лица может только его защитник, то есть адвокат.

Евгения. Добрый день. На допросе мужа не может присутствовать даже законная жена, если не признана общественным защитником. Вы тем более.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.