Вопрос о возможности получения зарплаты в банке без карточки от работодателя

• г. Самара

Я устроился на работу с 5.07.2017 года, работники в данной организации получают зарплату по карточке, я карточку до сих пор не получил, могу ли я деньги получать в банке по паспарту, и зарплатный счёт организация заводит сразу при трудоустройстве, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы сможете получить когда придет карточка счет на которой открыл работодатель и средства там уже будут, либо при трудоутройстве надо было предоставить реквизиты своей личной карты для перечисления, пока не поступит карта от организации.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос оплаты решайте с бухгалтером организации, может быть наличными Вам будут платить, это не запрещено. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Я зарплату получаю казкоммерцбанке кредит взял евразийском банке уже 6 месяц карточка блокирован я хочу точно узнать на каком оснований евразийском банк блокировать карточку и при блокированном состояние карточки могут снимать денежный средства сколько проценты.

Могу ли я получить карточку для получения зарплаты в банке РНКБ по российскому паспорту, но без российской прописки (прописка в Донецкой области) .

У меня есть карточка банка России, но на работе сказали, что бухгалтерия переводит зарплату только через банк РНКБ.

Спасибо за помощь.

Наша организация заключила с банком договор (зарплатный проект) о том, что зарплату сотрудники получают на карточку. Документы для изготовления карточек мы сдали, но банк не выдает готовые карточки (хотя прошло большее количество дней, чем предеусмотрено договором), устно ссылаясь на то, что не работает программа, чтобы оприходовать их. Какие наши действия - подскажите, пожалуйста? Люди же должны получить свою зарплату. Заранее спасибо за ответ.

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

На карточке есть кредит которым работник может воспользоваться. После смерти мужа банк выставил претензию вдове. Должна ли она выпласивать сумму? Имеет ли право банк наложить арест на наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа 30 августа 2013 года умер отец, так вот у его отца осталась карточка Уралсиба куда перечислялась зарплата, карточку заблокировали, как можно получить денежные средства с этой карточки. И куда нужно обращаться по этому поводу? По месту прописки или по месту где получил эту карточку! До пол года или после пол года можно получить?

Работаю в бюджетной организации водителем 7 лет, в 2014 году было объединение двух организаций, наша организация попала под сокращение нам предложили перейти в другую организацию без потери заработной платы. Прошло пол года зарплата оставалась на прежнем уровне. Мне пришлось пересесть на другой автомобиль и с меня сразу сняли стимулирующие выплаты зарплата упала в два раза! Я так понимаю они подняли стимулирующие выплаты до зарплаты которая у нас была а теперь сняли эти надбавки это касательно только моей заработной платы, все остальные работники получают ту же зарплату. Подскажите что я могу сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение