Вопрос о возможности получения зарплаты в банке без карточки от работодателя

• г. Самара

Я устроился на работу с 5.07.2017 года, работники в данной организации получают зарплату по карточке, я карточку до сих пор не получил, могу ли я деньги получать в банке по паспарту, и зарплатный счёт организация заводит сразу при трудоустройстве, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы сможете получить когда придет карточка счет на которой открыл работодатель и средства там уже будут, либо при трудоутройстве надо было предоставить реквизиты своей личной карты для перечисления, пока не поступит карта от организации.

Вопрос оплаты решайте с бухгалтером организации, может быть наличными Вам будут платить, это не запрещено. Всего Вам доброго!