Необходима помощь в составлении отзыва на исковое заявление о возмещении морального вреда. Можете помочь и на каких условиях?

• г. Алапаевск

Ответы на вопрос (2):

Найдите на сайте юриста или адвоката, с которым вы хотели бы работать и договаривайтесь о цене и прочих условиях составления возражения на поданный к вам иск.

Здравствуйте! Обратитесь конкретно с сообщением км любому юристу на сайте и договоритесь с ним. Удачи Вам и всего доброго.