Как подать на уменьшение алиментов в случае отсутствия контакта с бывшей женой и неизвестного адреса?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите разобраться. Несколько лет назад бывшая жена уехала с дочерью в другой регион. Не общаемся. От второго брака родился ребенок. Как подать на уменьшенте алиментов. Если не знаю ее адреса. Возможно ли решить вопрос без ее участия.

Ответы на вопрос (1):

Ваша вторая супруга может подать заявление о взыскании с вас алиментов по вашему месту жительства. В качестве места жительства первой жены можете указать ранее известный вам адрес.