Последствия несоблюдения приказа Минсельхоза № 161 - отсутствие данных о количестве животных

• г. Пермь

Какие последствия нарушения приказа минсельхоза № 161 от 22.04.2016, а именно не предоставление сведений о количестве сельскохозяйственных животных?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 19.7 кодекса об административных правонарушениях

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.