Может ли МУП арендовать здание находящееся в собственности у физического лица?

• г. Уфа

Может ли МУП арендовать здание находящееся в собственности у физического лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством никаких ограничений для этого нет. Удачи Вам и всего самого доброго.

Муниципальное унитарное предприятие является таким же субъектом гражданских правоотношений, Как любое другое лицо, поэтому имеет право арендовать здание у физического лица в соответствии с гражданским законодательством.