Как подать заявление на выдачу дубликатов регистрации детей при их отсутствии в базе данных УФМС?

• г. Ханты-Мансийск

Я утеряла регистрации детей и хочу подать на дубликат оригиналов. Но мне не выдают по причине моих детей сотрудники УФМС не внесли в базу данных.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! Это их проблемы и Вы можете обжаловать их действия в интересах детей в прокуратуру либо в суд! Желаю удачи!

Здравствуйте, Мария, пишите жалобу на их действия. Это их ошибка, которая вас касаться не должна.

Удачи вам и всего наилучшего