Мне нужно поменять права водительские, могу ли я сделать это в другом городе, а не по месту прописки.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! Да, можете обратиться за заменой водительского удостоверения в любое отделение МРЭО ГИБДД, не обязательно по месту прописки.

Здравствуйте.

Да, конечно можете обменять в любом городе, достаточно найти ближайшее удобное отделение МФЦ либо ГИБДД в городе пребывания.

Здравствуйте, замена водительского удостоверения производится по месту постоянной или временной регистрации, можно чтоб удостовериться посмотреть на сайте мфц-услуги.