На границе участка смежным с соседом - право на установку глухого забора для ведения личного подсобного хозяйства

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право ставить глухой забор на границе участка смежным с соседом? Земля для ведения личного подсобного хозяйства в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Глухой забор Вы можете поставить только если сосед даст свое согласие. Согласие оформляйте в письменном виде, что бы в дальнейшем не было проблем. Спасибо за обращение на сайт.