Как подтвердить право собственности на брендовую технику без указания марки и заводского номера в кредитных документах?

• г. Барнаул

Более 5 лет назад брал бытовую технику в кредит. Как подтвердить право собственности, если в кредитных документах не указаны марка и заводской номер техники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае должны были выдать чеки или квитанции, где должно быть все указано, либо же накладные и т.д., в крайнем случае можно обратиться в магазин, если он еще работает.