Можно ли оспорить решение ДПС и вернуть деньги за штрафстоянку?

• г. Тюмень

Как вернуть деньги за штрафстоянку, после решения судьи об отмене постановления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь на штрафстоянку и требуйте вернуть денежные средства. Если не вернут, то обратитесь в суд и получите исполнительный лист. Затем обратитесь в ФССП и возбудите исполнительное производство.

Добрый день. Обратитесь к владельцу автостоянки с претензией о возврате уплаченных денежных средств, в связи с прекращением дела, если откажут, то обращайтесь в суд.