День добрый! Я военный пенсионер. Хотел узнать, как часто проводится перерасчет? Спасибо. Борис Валерьевич.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Индексация пенсий, в том числе и военных производится на основании постановления Правительства. В текущем году перерасчет пенсии был в феврале. В следующем году планируется увеличение военных пенсий на 4%.