Возможность взять кредит из банка для сестры без кредитной истории

• г. Москва

У моей сёстры рвп загс с москвичом работает зарплату получает на карту не разу кредит не брала можно ей брат кредит из банка не большую сумму?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Законом не запрещено

решают только работники банка

Брат конечно может обратиться с Заявлением в любой банк

возможно кто-то и выделит кредит

но вернуть его могут далеко не все

может и не нужно его брать...

Добрый день! Закон этот вопрос не регулирует, только банк принимает решение, т.е. могут отказать, а могут и выдать, как сочтут нужным исходя из документов которые Вы представите.

Если вам нужно получить потребительский кредит, то с таким вопросом целесообразно обратиться в банк. Он принимает решения о выдаче кредита.

Здравствуйте, Руслан! Решение о выдаче кредита принимается самим банком, поэтому Ваша сестра может обратиться в банки, и, если предоставленные документы убедят банк в ее кредитоспособности, то ей могут выдать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.