Невыполнение заказа дипломной работы после оплаты - как решить проблему и вернуть деньги

• г. Самара

В интернете я заказала дипломную работу после выполнения мне пришло сообщение как я буду платить! Я заплатила сразу всю сумму но мне не прислали работу и на связь больше не выходят. Связь с ними осуществлялась через электронную почту и оплата на карту сбербанка подскажите что можно сделать!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, поскольку тут есть признаки состава преступления по факту мошенничества. Пусть проводят проверку и устанавливают данное лицо.

Доброго времени суток. Вам следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, указать все известные вам данные и просить привлечь виновное лицо к ответственности,