Возможно ли работать официально на двух работах, проживая в Ростовской области по РВП? Как подать заявление на программу переселения?

• г. Старобельск

Могу ли я проживая в Ростовской области по рвп работать на двух работах официально? Если да то можно и как подать на программу переселения?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Конечно можете-это ваше право и каких-либо запретов либо ограничений не имеется в вашем конкретно случае.

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции с данным вопросом, тут нужно уточнять если ли у Вас основания для того чтобы воспользоваться программой, что касается работы, то можете только на второй работе по совместительству должны быть оформлены.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право по данному обстоятельству работать на двух работах официально. В соответствии с законодательством РФ.

Да я могу участвовать в программе, я проживая и приписана в городе Батайск Ростовская область, этот город участвует в программе! А если одна работа у меня в Батайске а вторая в Ростове (Ростов не принимает участников программы)

Не важно где вторая работа, главное где у Вас регистрация, в данном случае в г. Батайске, следовательно подавайте документы для участия в программе, препятствий нет.