Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня завтра суд по ст 306 и 264 прим 1 прокурор запросил 1 год 10 месяцев

строгого режима ранее я судим по тяжкой статье могу ли раститывать на условный срок?

вопрос №12903482
прочитан 5 раз

Можете рассчитывать на условный срок, поскольку обе указанные вами статьи не являются тяжкими, а судья не связан мнением прокурора относительно наказание. И уж тем более вам не могут определить в качестве исправительного учреждения строгий режим, если вы ранее не судимы.

Спасибо за полезный совет!

А если дадут реальный срок. ..? на сколько расчитывать запросил год и десять месяцев... ранее я судим? Заранее спасибо за ответ

вопрос №12903667

Здравствуйте,

Мы гадать не собираемся, к тому же не видим материалов уголовного дела, наказание установит суд

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Тут уже как суд решит, но как правило, часто судья соглашается с прокурором, не всегда конечно но часто, тут конечно нужно смотреть материалы дела, чтобы понимать примерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X