Возможно ли растянуть срок наказания на условный при рассмотрении суда по статьям 306 и 264 прим. 1, учитывая предыдущее судимость по тяжкой статье?

• г. Волгоград

У меня завтра суд по ст 306 и 264 прим 1 прокурор запросил 1 год 10 месяцев строгого режима ранее я судим по тяжкой статье могу ли раститывать на условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Можете рассчитывать на условный срок, поскольку обе указанные вами статьи не являются тяжкими, а судья не связан мнением прокурора относительно наказание. И уж тем более вам не могут определить в качестве исправительного учреждения строгий режим, если вы ранее не судимы.

А если дадут реальный срок...? на сколько расчитывать запросил год и десять месяцев... ранее я судим? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте,

Мы гадать не собираемся, к тому же не видим материалов уголовного дела, наказание установит суд

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Тут уже как суд решит, но как правило, часто судья соглашается с прокурором, не всегда конечно но часто, тут конечно нужно смотреть материалы дела, чтобы понимать примерно.