Как нанять адвоката и узнать подробности об уголовном деле, в котором я подозреваемый

• г. Смоленск

Меня привлекли по уголовному делу сначала в качестве подозреваемого, потом написали обвинительное заключение, но обвинение еще не предъявили. Оставили висеть в федеральном розыске. Могу ли я нанять адвоката и через него выяснить подробности дела?

Ответы на вопрос (1):

Вы что, в бегах находитесь? Получается, что так. Обвинение Вам предъявить должны были. Если вы не являетесь на вызовы следователя, то, конечно, Вас в розыск объявили. Адвоката можете нанять. Проблем нет.