Отсутствие на сайте версии для слабовидящих

• г. Киров

Как написать письмо в прокуратуру по поводу отсутствия на сайте школы версии для слабовидящих?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Или в произвольной форме пишите или тут на сайте юристу в личку закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Жалобу можете написать в свободно форм, в силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре, можете отправить электронное обращение через официальный сайт.

В простой письменной форме или попросите кого то за вас оформить сообщение, обратится в прокуратуру можно и лично записавшись на прием к прокурору района в месте своего жительства.