Ищу образец заявления об отказе участия в гос. программе переселения. Спасибо.

• г. Новосибирск

Ищу образец заявления об отказе участия в гос. программе переселения. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса, предоставление образцов документов - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте,

Такие заявление можно написать в произвольной форме, либо обращайтесь к юристу за помощью составлении

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете заказать данную услугу любому юристу сайта. Предоставление услуга платно по договоренности с юристом в личнйо переписке. Удачи.

Тамара, Соотечественник вправе добровольно отказаться от статуса участника Государственной программы или от статуса члена семьи участника Государственной программы.

Образец заявления вы можете получить в миграционной службе.

Или в произвольной форме пишите или тут на сайте юристу в личку закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.