Купили в магазине магнитола на мотороллер, оно оказалось не рабочим. Магазин отказывается вернуть деньги. Только обмен.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Магазин не может диктовать условия, покупатель выбирает сам, либо обмен, либо деньги, пишите претензию в адрес руководства магазина

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если товар не исправен то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете право требовать либо замену либо возврат денег, пишите претензию, если откажут, то в суд.