Возможно ли использование материнского капитала при покупке квартиры после снятия ограничений родительских прав?

• г. Благовещенск

Ранее было ограничение родительских прав (три года назад), все естественно снято, даже сняли с учёта в день снятия ограничения. Сейчас покупаю квартиру с использованием мат. капа., не повлияет ли на решение использовать мат. кап?Не будет ли отказа?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно что повлияет ограничение, но пенсионный фонд вам ответит более точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

За старое вы не несете ответственности, так как все ограничения прав родителя были сняты Удачи. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте.

Если ограничение снято, значит и нет оснований для отказа в выдаче материнского капитала.

Спасибо за обращение на наш сайт.