Приветствие на китайском языке - nínhǎo. Как сказать доброе утро, добрый день и спокойной ночи
• г. Кемерово
), Сказать здравствуйте по китайски можно так: 您好 nínhǎo. ... Как звучит «доброе утро», «добрый день» и «спокойной ночи» по китайски.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Ваш вопрос не носит юридического характера. Зайдите в яндекс, гугл или другой переводчик и переведите текст. Всего доброго.