Требуется практика по привлечению к уголовной ответственности по ч.1 ст.303 УК РФ.

• г. Красноярск

Требуется практика по привлечению к уголовной ответственности по ч.1 ст.303 УК РФ. Требуется определить субъект такого преступления, сфальсифицированный документ представлен в суд общей юр. от имени ответчика юридического лица. Предствалена копия документа заверенная директором юр.лица ответчика. Документ представил представитель юр.лица. Действующий по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ч. 1 статьи 303 УК РФ субъект данного преступления - это лицо, участвующее в деле или его представитель в гражданском процессе. Судебную практику посмотрите в Интернете.