Группа из 7 человек просит администрацию о проведении электричества и строительстве дороги на наши земельные участки в деревне, расположенной в лесной зоне

• г. Великий Новгород

Нас 7 человек, мы получили земельные участки под ИЖС в собственность в деревне. Участки находятся в лесу, ни дороги, ни света нет. Нам нужно написать заявление на администрацию о проведении электричества и дороги. Как грамотно его составить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление на обустройство инфраструктуры (дороги, электроснабжения) подается в произвольной форме в администрацию города (района).

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации нет определенного образца, пишите в свободной форме, укажите все существенные обстоятельства для решения этого вопроса.