Мне 46 лет. Проживаю и проработала в районе Крайнего Севера 22 года, я уже как ранее было в 50 лет не смогу выйти на пенсию?

• г. Усинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По закону и сейчас можно выйти на пенсию в 50 лет. Сможете выйти.

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!