Возможно ли получить налоговый вычет за протезирование зубов, выполненное в Китае с квитанцией от другого государства?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за протезирование зубов, если оно производилось в Китае и квитанция выдана другим государством? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению нет, налоговая инспекция откажет вам в предоставлении налогового вычета

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В данном случае налогового вычета получить невозможно только по той причине, что у китайской клиники отсутствует российская лицензия на оказание медицинских услуг. А российская лицензия медицинской организации для вычета обязательна.