Может ли куратор из банка снизить сумму по исполнительному листу в Европейском банке? Рассказ о возможности снижения долга при условии давности неоплаты

• г. Москва

Куратор из банка может ли решить вопрос по поводу снижение сумму по исполнительному листу? Позвонила в банк сказали что можно по сроку давности не оплаты долга сумма снизить оплатить пол сумму и долг закрыт? Как такое может делать куратор по моему долгу в европе банке если есть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (7):

День добрый, проверьте на сайте нет ли исполнительного производства, если есть--тогда обязаны платить, а если банк идет на уступки--заключите соглашение--погасите долг--получите справку об отсутствии долга.

Здравствуйте, Анна! Если уже есть исполнительный лист о взыскании задолженности, то куратор из банка не может снизить указанную в нем сумму.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.