С какого числа начинается зимний сезон в Московской области.

• г. Жуковский

С какого числа начинается зимний сезон в Московской области. И каким нормативным актом это установлено.

Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение Премьера Правительства Москвы

от 7 апреля 1998 г. N 375-РП

"Об установлении сроков сезонности

на отдельные виды товаров в Москве"

1. Установить следующие периоды продолжительности сезонов для товаров сезонного назначения (одежда, обувь, меховые изделия, спортивные товары и другие):

для товаров зимнего ассортимента - с 1 ноября по 1 марта

для товаров весеннего и осеннего - с 1 марта по 1 мая и с ассортимента 1 сентября по 15 ноября

для товаров летнего ассортимента - с 1 мая по 1 сентября.

Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.