Может ли судебная приставы конфисковать имущество в моей квартире, если бывший муж прописан и имеет много долгов?

• г. Челябинск

Бывший муж прописан в моей квартире. У него много долгов. Могут ли судебные приставы конфисковать имущество в моей квартире, если мы с бывшим мужем в официальном разводе?

Квартира принадлежит мне на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения! Если вы собственник квартиры, то - никак.