Проблема с получением свидетельства о регистрации - как поступить, если бабушка не дает домовую книгу?

• г. Астрахань

Извините пожалуйста Еще один вопрос я хотел бы узнать вот бабушка в данный момент тоже против их прописки и не дает домовую книгу и свидетельство о регистрации. Свидетельство о регистрации Я так понимаю могу выписать в Регистрационной палате А что делать с домовой книгой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Запись в домовую книгу выносится на основании сведений, имеющихся в паспортном столе, а также по заявлению собственников жилых помещений. После снятия с регистрационного учета необходимо будет внести эту запись путем обращение в миграционную службу паспортный стол.