После ликвидации национального банка.

• г. Киров

Посмле ликвидации национального банка надо ли продолжать платить остаток кредита.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.