Кто несет ответственность за поломку детских роликов и перелом щиколотки у ребенка - магазин или производители?

• г. Уфа

Купили детские ролики 16 июля 17 года уже сломались в зоне щиколотки у ребенка перелом какую ответственность несет магазин или производители за эту поломку и нанесеный ущерб здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей вы имеете право потребовать возмещение всех убытков и морального вреда, если экспертиза установит, что это произошло из за дефекта роликов.