Умер брат, а дом где он жил достался от родителей,. Остались двое взрослых детей и жена. Кто имеет право на наследство?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (6):

Дети жена являются наследниками первой очереди и будут наследовать поровну наследственное имущество. Им нужно обратиться к нотариусу.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации право на наследство имеют его дети и жена в равных долях.