Как продать квартиру в Узбекистане без личного присутствия хозяина

• г. Москва

Добюрый день!

Мама гражданка Узбекистана. Приехела в Россию (Мск), в тяжелом состоянии после 2 х реконструктивных операций (не передвигается самостоятельно). Хотим продать квартиру в Узбектане, подсткажите, как это возможно сделать не выезжая маме (она хозяйка квартиры). СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Олеговна! Ваша мама может дать доверенность на продажу квартиры, включив в нее все необходимые полномочия, доверенность можно оформить в Москве, но в Узбекистане потребуется ее перевод. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.