Можно ли поехать в Москву работать, если прописана в Волгограде и имею патент в Волгограде?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

По некоторым специальностям можно работать по патенту в другом регионе, независимо от того, где вы находитесь на миграционном учете. Но нужно точно знать какой у вас патент.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормам законодательства Российской Федерации вы вправе передвигаться по всей территории России без ограничений, но работу должны согласовывать с миграционной службой.