Договор мены при наличии долей

• г. Ярославль

Если в договоре мены при наличии долей не указывать стоимости квартир, с какой суммы нотариус снимет свои 0,5%

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

За основу нотариус может взять кадастровую стоимость квартиры, либо обяжут вас сумму в договоре прописать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если стоимость квартиры сторонами не указана, что нотариус вправе руководствоваться кадастровой стоимости. Данные сведения содержаться в реестре. Желаем удачи.

Такой договор вам ни один нотариус не удостоверит - нет договоренности по цене сделки

нотариус будет брать с кадастровой стоимости - она указывается в кадастровом паспорте.

Здравствуйте.

Если стоимость не указана в договоре, то нотариус свои 0,5% будет рассчитывать исходя из кадастровой стоимости.