У меня болезнь лимфома Ходжкина стадия 4 в. Какую группу инвалидности дают?

• г. Екатеринбург

У меня болезнь лимфома Ходжкина стадия 4 в. Какую группу инвалидности дают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации инвалидность дают в зависимости от степени физических возможностей и социальных возможностей.