У меня болезнь лимфома Ходжкина стадия 4 в. Какую группу инвалидности дают?

• г. Екатеринбург

У меня болезнь лимфома Ходжкина стадия 4 в. Какую группу инвалидности дают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации инвалидность дают в зависимости от степени физических возможностей и социальных возможностей.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алина мне 25 лет 1 апреля узнала диагноз своей болезни РАК ЛИМФОМА ХОДЖИНА СТАДИЯ ГРУППА хотела бы узнать где мне в уфе оформить группу инволидности что бы получать бесплатное лекарства.

Лимфома нехожкина какую группу инвалидности дадут г норильск.

У меня болезнь лимфома Ходжкина, 3 Б стадия. Полгода назад мне установили инвалидностьна 2 года, стадия, как сказал врач не меняется, останется ли у меня инвалидность через 1.5 года или нет?

Здравствуйте. У меня диагностирована лимфома Ходжкина 3 я стадия А. Могу ли я получить инвалидность с таким диагнозом?

У моего мужа лимфома Ходжкина 4 стадия 4 клиническая группа смешано клеточный вариант на данный момент частичная ремиссия, собираем документы на освидетельствование по инвалидности. Подскажите какая группа нам положена. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 15 году у меня был инфаркт дали 3 группу через год сняли, сейчас уже 2,5 года на 2 группе инвалидности по болезни лимфома Хожкина последлительной химии и радиологии. Могу ли я рассчитывать на бессрочную группу или на что рассчитывать?

Заболевание лимфома Ходжкина онкология. Удалено: Легкое, перекард, грудные лимфатические узлы. Результат: 2-я группа. Возраст 56 лет. Через какое время дают бессрочную группу инвалидности? В сентябре четвертый год буду доказывать, что у меня ни чего не выросло в замен утраченного. Спасибо.

Могу ли я работать на автобусе (маршрутка, перевозка людей, категория "д"),инвалидность 3-йгруппы, по онкологии: рак-лимфома ходжкина 2-й стадии,2011 года. Сейчас пока ремиссия.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение