Наложат ли арест на новый счет открытый в банке.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Да вполне могут наложить арест на новый счёт открытый в банке Во сколько у приставов периодически делает запросы в кредитные учреждения с целью выявления наличие счетов открытых на имя должника и в случае выявления таковых накладывает арест на денежные средства хранящихся на нём и блокирует.

Здравствуйте! Да, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Если Вы являетесь только помни, что любое ваше имущество и банковский счёт может быть арестован, деньги списаны в счет погашения долга.

Если приставы сделают запроос в банк банк им сообщит обо всех счетах открытых вами в данном бванке, поэтому ваше право воспользоваться данным способом не платить долги.